Actualidad

MUNICIPAL

Actualidad municipal

Información municipal

TURISMO

Actualidad turística

Disfruta del entorno

ACTIVIDADES

Eventos

Eventos y Actividades

Agenda de Eventos

lun mar mié jue vie sáb dom
1
Terapéutico Arco Dinámico 6:15 pm
Terapéutico Arco Dinámico @ La Estación
Sep 30 a las 6:15 pm – Oct 1 a las 7:15 am
Terapéutico Arco Dinámico @ La Estación
 
Danza Moderna Infantil 4:00 pm
Danza Moderna Infantil @ Sala Polivalente La Estación
Oct 1 a las 4:00 pm – 5:00 pm
Danza Moderna Infantil @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Primera clase gratuita
Danza Libre Adultos 5:15 pm
Danza Libre Adultos @ Sala Polivalente La Estación
Oct 1 a las 5:15 pm – 6:15 pm
Danza Libre Adultos @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Zumba Robledondo 6:00 pm
Zumba Robledondo @ Robledondo
Oct 1 a las 6:00 pm – 7:00 pm
Zumba Robledondo @ Robledondo
Flamenco Adultos 6:30 pm
Flamenco Adultos @ Sala Polivalente La Estación
Oct 1 a las 6:30 pm – 7:30 pm
Flamenco Adultos @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
2
Gimnasia 3ª Edad 9:50 am
Gimnasia 3ª Edad @ Robledondo
Oct 2 a las 9:50 am – 10:40 am
Gimnasia 3ª Edad @ Robledondo
 
Gimnasia 3ª Edad Navalespino 10:50 am
Gimnasia 3ª Edad Navalespino @ Navalespino
Oct 2 a las 10:50 am – 11:40 am
Gimnasia 3ª Edad Navalespino @ Navalespino
Gimnasia 3ª Edad Estacion 11:50 am
Gimnasia 3ª Edad Estacion @ La Estación
Oct 2 a las 11:50 am – 12:40 pm
Gimnasia 3ª Edad Estacion @ La Estación
   
Arco Dinámico Estación 5:15 pm
Arco Dinámico Estación @ La Estación
Oct 2 a las 5:15 pm – 6:10 pm
Arco Dinámico Estación @ La Estación
Iniciación Patchwork 6:00 pm
Iniciación Patchwork @ Sala Polivalente La Estación
Oct 2 a las 6:00 pm – 8:00 pm
Iniciación Patchwork @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Terapéutico Arco Dinámico 6:15 pm
Terapéutico Arco Dinámico @ La Estación
Oct 2 a las 6:15 pm – Oct 3 a las 7:15 am
Terapéutico Arco Dinámico @ La Estación
 
Arco Dinámico Robledondo 7:20 pm
Arco Dinámico Robledondo @ Robledondo
Oct 2 a las 7:20 pm – 8:15 pm
Arco Dinámico Robledondo @ Robledondo
 
3
Zumba Robledondo 6:00 pm
Zumba Robledondo @ Robledondo
Oct 3 a las 6:00 pm – 7:00 pm
Zumba Robledondo @ Robledondo
Zumba Estación 7:30 pm
Zumba Estación @ Sala Polivalente La Estación
Oct 3 a las 7:30 pm – 8:30 pm
Zumba Estación @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
5
6
7
Taller de Memoria La Estación 9:45 am
Taller de Memoria La Estación @ Sala Polivalente La Estación
Oct 7 a las 9:45 am – 10:45 am
Taller de Memoria La Estación @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Gimnasia 3ª Edad 9:50 am
Gimnasia 3ª Edad @ Robledondo
Oct 7 a las 9:50 am – 10:40 am
Gimnasia 3ª Edad @ Robledondo
 
Taller de Memoria Robledondo 10:45 am
Taller de Memoria Robledondo @ Robledondo
Oct 7 a las 10:45 am – 11:45 am
Taller de Memoria Robledondo @ Robledondo | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Gimnasia 3ª Edad Navalespino 10:50 am
Gimnasia 3ª Edad Navalespino @ Navalespino
Oct 7 a las 10:50 am – 11:40 am
Gimnasia 3ª Edad Navalespino @ Navalespino
Taller de Memoria Santa María 11:45 am
Taller de Memoria Santa María @ Santa María de la Alameda
Oct 7 a las 11:45 am – 12:45 pm
Taller de Memoria Santa María @ Santa María de la Alameda | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Gimnasia 3ª Edad Estacion 11:50 am
Gimnasia 3ª Edad Estacion @ La Estación
Oct 7 a las 11:50 am – 12:40 pm
Gimnasia 3ª Edad Estacion @ La Estación
   
Música y Movimiento 4:00 pm
Música y Movimiento @ Sala Polivalente La Estación
Oct 7 a las 4:00 pm – 5:00 pm
Música y Movimiento @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Orientado a niños de 3 a 5 años
Arco Dinámico Estación 5:15 pm
Arco Dinámico Estación @ La Estación
Oct 7 a las 5:15 pm – 6:10 pm
Arco Dinámico Estación @ La Estación
Clases de Guitarra Adultos 5:15 pm
Clases de Guitarra Adultos
Oct 7 a las 5:15 pm – 6:15 pm
Clases de Guitarra Adultos
Grupos de 4 a 6 personas
Clases de Guitarra Niños 6:15 pm
Clases de Guitarra Niños @ Sala Polivalente La Estación
Oct 7 a las 6:15 pm – 7:15 pm
Clases de Guitarra Niños @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
  Primera Clase Gratuita
Terapéutico Arco Dinámico 6:15 pm
Terapéutico Arco Dinámico @ La Estación
Oct 7 a las 6:15 pm – Oct 8 a las 7:15 am
Terapéutico Arco Dinámico @ La Estación
 
Arco Dinámico Robledondo 7:20 pm
Arco Dinámico Robledondo @ Robledondo
Oct 7 a las 7:20 pm – 8:15 pm
Arco Dinámico Robledondo @ Robledondo
 
Puntos Juveniles Estación 8:30 pm
Puntos Juveniles Estación @ Sala Polivalente La Estación
Oct 7 a las 8:30 pm – 9:30 pm
Puntos Juveniles Estación @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
8
Danza Moderna Infantil 4:00 pm
Danza Moderna Infantil @ Sala Polivalente La Estación
Oct 8 a las 4:00 pm – 5:00 pm
Danza Moderna Infantil @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Primera clase gratuita
Zumba Robledondo 6:00 pm
Zumba Robledondo @ Robledondo
Oct 8 a las 6:00 pm – 7:00 pm
Zumba Robledondo @ Robledondo
Flamenco Adultos 6:30 pm
Flamenco Adultos @ Sala Polivalente La Estación
Oct 8 a las 6:30 pm – 7:30 pm
Flamenco Adultos @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
9
Gimnasia 3ª Edad 9:50 am
Gimnasia 3ª Edad @ Robledondo
Oct 9 a las 9:50 am – 10:40 am
Gimnasia 3ª Edad @ Robledondo
 
Gimnasia 3ª Edad Navalespino 10:50 am
Gimnasia 3ª Edad Navalespino @ Navalespino
Oct 9 a las 10:50 am – 11:40 am
Gimnasia 3ª Edad Navalespino @ Navalespino
Gimnasia 3ª Edad Estacion 11:50 am
Gimnasia 3ª Edad Estacion @ La Estación
Oct 9 a las 11:50 am – 12:40 pm
Gimnasia 3ª Edad Estacion @ La Estación
   
Arco Dinámico Estación 5:15 pm
Arco Dinámico Estación @ La Estación
Oct 9 a las 5:15 pm – 6:10 pm
Arco Dinámico Estación @ La Estación
Iniciación Patchwork 6:00 pm
Iniciación Patchwork @ Sala Polivalente La Estación
Oct 9 a las 6:00 pm – 8:00 pm
Iniciación Patchwork @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Terapéutico Arco Dinámico 6:15 pm
Terapéutico Arco Dinámico @ La Estación
Oct 9 a las 6:15 pm – Oct 10 a las 7:15 am
Terapéutico Arco Dinámico @ La Estación
 
Arco Dinámico Robledondo 7:20 pm
Arco Dinámico Robledondo @ Robledondo
Oct 9 a las 7:20 pm – 8:15 pm
Arco Dinámico Robledondo @ Robledondo
 
10
Zumba Robledondo 6:00 pm
Zumba Robledondo @ Robledondo
Oct 10 a las 6:00 pm – 7:00 pm
Zumba Robledondo @ Robledondo
Zumba Estación 7:30 pm
Zumba Estación @ Sala Polivalente La Estación
Oct 10 a las 7:30 pm – 8:30 pm
Zumba Estación @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
12
13
14
Taller de Memoria La Estación 9:45 am
Taller de Memoria La Estación @ Sala Polivalente La Estación
Oct 14 a las 9:45 am – 10:45 am
Taller de Memoria La Estación @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Gimnasia 3ª Edad 9:50 am
Gimnasia 3ª Edad @ Robledondo
Oct 14 a las 9:50 am – 10:40 am
Gimnasia 3ª Edad @ Robledondo
 
Taller de Memoria Robledondo 10:45 am
Taller de Memoria Robledondo @ Robledondo
Oct 14 a las 10:45 am – 11:45 am
Taller de Memoria Robledondo @ Robledondo | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Gimnasia 3ª Edad Navalespino 10:50 am
Gimnasia 3ª Edad Navalespino @ Navalespino
Oct 14 a las 10:50 am – 11:40 am
Gimnasia 3ª Edad Navalespino @ Navalespino
Taller de Memoria Santa María 11:45 am
Taller de Memoria Santa María @ Santa María de la Alameda
Oct 14 a las 11:45 am – 12:45 pm
Taller de Memoria Santa María @ Santa María de la Alameda | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Gimnasia 3ª Edad Estacion 11:50 am
Gimnasia 3ª Edad Estacion @ La Estación
Oct 14 a las 11:50 am – 12:40 pm
Gimnasia 3ª Edad Estacion @ La Estación
   
Música y Movimiento 4:00 pm
Música y Movimiento @ Sala Polivalente La Estación
Oct 14 a las 4:00 pm – 5:00 pm
Música y Movimiento @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Orientado a niños de 3 a 5 años
Arco Dinámico Estación 5:15 pm
Arco Dinámico Estación @ La Estación
Oct 14 a las 5:15 pm – 6:10 pm
Arco Dinámico Estación @ La Estación
Clases de Guitarra Adultos 5:15 pm
Clases de Guitarra Adultos
Oct 14 a las 5:15 pm – 6:15 pm
Clases de Guitarra Adultos
Grupos de 4 a 6 personas
Clases de Guitarra Niños 6:15 pm
Clases de Guitarra Niños @ Sala Polivalente La Estación
Oct 14 a las 6:15 pm – 7:15 pm
Clases de Guitarra Niños @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
  Primera Clase Gratuita
Terapéutico Arco Dinámico 6:15 pm
Terapéutico Arco Dinámico @ La Estación
Oct 14 a las 6:15 pm – Oct 15 a las 7:15 am
Terapéutico Arco Dinámico @ La Estación
 
Arco Dinámico Robledondo 7:20 pm
Arco Dinámico Robledondo @ Robledondo
Oct 14 a las 7:20 pm – 8:15 pm
Arco Dinámico Robledondo @ Robledondo
 
Puntos Juveniles Estación 8:30 pm
Puntos Juveniles Estación @ Sala Polivalente La Estación
Oct 14 a las 8:30 pm – 9:30 pm
Puntos Juveniles Estación @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
15
Danza Moderna Infantil 4:00 pm
Danza Moderna Infantil @ Sala Polivalente La Estación
Oct 15 a las 4:00 pm – 5:00 pm
Danza Moderna Infantil @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Primera clase gratuita
Zumba Robledondo 6:00 pm
Zumba Robledondo @ Robledondo
Oct 15 a las 6:00 pm – 7:00 pm
Zumba Robledondo @ Robledondo
Flamenco Adultos 6:30 pm
Flamenco Adultos @ Sala Polivalente La Estación
Oct 15 a las 6:30 pm – 7:30 pm
Flamenco Adultos @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
16
Gimnasia 3ª Edad 9:50 am
Gimnasia 3ª Edad @ Robledondo
Oct 16 a las 9:50 am – 10:40 am
Gimnasia 3ª Edad @ Robledondo
 
Gimnasia 3ª Edad Navalespino 10:50 am
Gimnasia 3ª Edad Navalespino @ Navalespino
Oct 16 a las 10:50 am – 11:40 am
Gimnasia 3ª Edad Navalespino @ Navalespino
Gimnasia 3ª Edad Estacion 11:50 am
Gimnasia 3ª Edad Estacion @ La Estación
Oct 16 a las 11:50 am – 12:40 pm
Gimnasia 3ª Edad Estacion @ La Estación
   
Arco Dinámico Estación 5:15 pm
Arco Dinámico Estación @ La Estación
Oct 16 a las 5:15 pm – 6:10 pm
Arco Dinámico Estación @ La Estación
Iniciación Patchwork 6:00 pm
Iniciación Patchwork @ Sala Polivalente La Estación
Oct 16 a las 6:00 pm – 8:00 pm
Iniciación Patchwork @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Terapéutico Arco Dinámico 6:15 pm
Terapéutico Arco Dinámico @ La Estación
Oct 16 a las 6:15 pm – Oct 17 a las 7:15 am
Terapéutico Arco Dinámico @ La Estación
 
Arco Dinámico Robledondo 7:20 pm
Arco Dinámico Robledondo @ Robledondo
Oct 16 a las 7:20 pm – 8:15 pm
Arco Dinámico Robledondo @ Robledondo
 
17
Zumba Robledondo 6:00 pm
Zumba Robledondo @ Robledondo
Oct 17 a las 6:00 pm – 7:00 pm
Zumba Robledondo @ Robledondo
Zumba Estación 7:30 pm
Zumba Estación @ Sala Polivalente La Estación
Oct 17 a las 7:30 pm – 8:30 pm
Zumba Estación @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
19
20
21
Taller de Memoria La Estación 9:45 am
Taller de Memoria La Estación @ Sala Polivalente La Estación
Oct 21 a las 9:45 am – 10:45 am
Taller de Memoria La Estación @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Gimnasia 3ª Edad 9:50 am
Gimnasia 3ª Edad @ Robledondo
Oct 21 a las 9:50 am – 10:40 am
Gimnasia 3ª Edad @ Robledondo
 
Taller de Memoria Robledondo 10:45 am
Taller de Memoria Robledondo @ Robledondo
Oct 21 a las 10:45 am – 11:45 am
Taller de Memoria Robledondo @ Robledondo | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Gimnasia 3ª Edad Navalespino 10:50 am
Gimnasia 3ª Edad Navalespino @ Navalespino
Oct 21 a las 10:50 am – 11:40 am
Gimnasia 3ª Edad Navalespino @ Navalespino
Taller de Memoria Santa María 11:45 am
Taller de Memoria Santa María @ Santa María de la Alameda
Oct 21 a las 11:45 am – 12:45 pm
Taller de Memoria Santa María @ Santa María de la Alameda | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Gimnasia 3ª Edad Estacion 11:50 am
Gimnasia 3ª Edad Estacion @ La Estación
Oct 21 a las 11:50 am – 12:40 pm
Gimnasia 3ª Edad Estacion @ La Estación
   
Música y Movimiento 4:00 pm
Música y Movimiento @ Sala Polivalente La Estación
Oct 21 a las 4:00 pm – 5:00 pm
Música y Movimiento @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Orientado a niños de 3 a 5 años
Arco Dinámico Estación 5:15 pm
Arco Dinámico Estación @ La Estación
Oct 21 a las 5:15 pm – 6:10 pm
Arco Dinámico Estación @ La Estación
Clases de Guitarra Adultos 5:15 pm
Clases de Guitarra Adultos
Oct 21 a las 5:15 pm – 6:15 pm
Clases de Guitarra Adultos
Grupos de 4 a 6 personas
Clases de Guitarra Niños 6:15 pm
Clases de Guitarra Niños @ Sala Polivalente La Estación
Oct 21 a las 6:15 pm – 7:15 pm
Clases de Guitarra Niños @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
  Primera Clase Gratuita
Terapéutico Arco Dinámico 6:15 pm
Terapéutico Arco Dinámico @ La Estación
Oct 21 a las 6:15 pm – Oct 22 a las 7:15 am
Terapéutico Arco Dinámico @ La Estación
 
Arco Dinámico Robledondo 7:20 pm
Arco Dinámico Robledondo @ Robledondo
Oct 21 a las 7:20 pm – 8:15 pm
Arco Dinámico Robledondo @ Robledondo
 
Puntos Juveniles Estación 8:30 pm
Puntos Juveniles Estación @ Sala Polivalente La Estación
Oct 21 a las 8:30 pm – 9:30 pm
Puntos Juveniles Estación @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
22
Danza Moderna Infantil 4:00 pm
Danza Moderna Infantil @ Sala Polivalente La Estación
Oct 22 a las 4:00 pm – 5:00 pm
Danza Moderna Infantil @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Primera clase gratuita
Zumba Robledondo 6:00 pm
Zumba Robledondo @ Robledondo
Oct 22 a las 6:00 pm – 7:00 pm
Zumba Robledondo @ Robledondo
Flamenco Adultos 6:30 pm
Flamenco Adultos @ Sala Polivalente La Estación
Oct 22 a las 6:30 pm – 7:30 pm
Flamenco Adultos @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
23
Gimnasia 3ª Edad 9:50 am
Gimnasia 3ª Edad @ Robledondo
Oct 23 a las 9:50 am – 10:40 am
Gimnasia 3ª Edad @ Robledondo
 
Gimnasia 3ª Edad Navalespino 10:50 am
Gimnasia 3ª Edad Navalespino @ Navalespino
Oct 23 a las 10:50 am – 11:40 am
Gimnasia 3ª Edad Navalespino @ Navalespino
Gimnasia 3ª Edad Estacion 11:50 am
Gimnasia 3ª Edad Estacion @ La Estación
Oct 23 a las 11:50 am – 12:40 pm
Gimnasia 3ª Edad Estacion @ La Estación
   
Arco Dinámico Estación 5:15 pm
Arco Dinámico Estación @ La Estación
Oct 23 a las 5:15 pm – 6:10 pm
Arco Dinámico Estación @ La Estación
Iniciación Patchwork 6:00 pm
Iniciación Patchwork @ Sala Polivalente La Estación
Oct 23 a las 6:00 pm – 8:00 pm
Iniciación Patchwork @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Terapéutico Arco Dinámico 6:15 pm
Terapéutico Arco Dinámico @ La Estación
Oct 23 a las 6:15 pm – Oct 24 a las 7:15 am
Terapéutico Arco Dinámico @ La Estación
 
Arco Dinámico Robledondo 7:20 pm
Arco Dinámico Robledondo @ Robledondo
Oct 23 a las 7:20 pm – 8:15 pm
Arco Dinámico Robledondo @ Robledondo
 
24
Zumba Robledondo 6:00 pm
Zumba Robledondo @ Robledondo
Oct 24 a las 6:00 pm – 7:00 pm
Zumba Robledondo @ Robledondo
Zumba Estación 7:30 pm
Zumba Estación @ Sala Polivalente La Estación
Oct 24 a las 7:30 pm – 8:30 pm
Zumba Estación @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
26
27
28
Taller de Memoria La Estación 9:45 am
Taller de Memoria La Estación @ Sala Polivalente La Estación
Oct 28 a las 9:45 am – 10:45 am
Taller de Memoria La Estación @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Gimnasia 3ª Edad 9:50 am
Gimnasia 3ª Edad @ Robledondo
Oct 28 a las 9:50 am – 10:40 am
Gimnasia 3ª Edad @ Robledondo
 
Taller de Memoria Robledondo 10:45 am
Taller de Memoria Robledondo @ Robledondo
Oct 28 a las 10:45 am – 11:45 am
Taller de Memoria Robledondo @ Robledondo | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Gimnasia 3ª Edad Navalespino 10:50 am
Gimnasia 3ª Edad Navalespino @ Navalespino
Oct 28 a las 10:50 am – 11:40 am
Gimnasia 3ª Edad Navalespino @ Navalespino
Taller de Memoria Santa María 11:45 am
Taller de Memoria Santa María @ Santa María de la Alameda
Oct 28 a las 11:45 am – 12:45 pm
Taller de Memoria Santa María @ Santa María de la Alameda | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Gimnasia 3ª Edad Estacion 11:50 am
Gimnasia 3ª Edad Estacion @ La Estación
Oct 28 a las 11:50 am – 12:40 pm
Gimnasia 3ª Edad Estacion @ La Estación
   
Música y Movimiento 4:00 pm
Música y Movimiento @ Sala Polivalente La Estación
Oct 28 a las 4:00 pm – 5:00 pm
Música y Movimiento @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Orientado a niños de 3 a 5 años
Arco Dinámico Estación 5:15 pm
Arco Dinámico Estación @ La Estación
Oct 28 a las 5:15 pm – 6:10 pm
Arco Dinámico Estación @ La Estación
Clases de Guitarra Adultos 5:15 pm
Clases de Guitarra Adultos
Oct 28 a las 5:15 pm – 6:15 pm
Clases de Guitarra Adultos
Grupos de 4 a 6 personas
Clases de Guitarra Niños 6:15 pm
Clases de Guitarra Niños @ Sala Polivalente La Estación
Oct 28 a las 6:15 pm – 7:15 pm
Clases de Guitarra Niños @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
  Primera Clase Gratuita
Terapéutico Arco Dinámico 6:15 pm
Terapéutico Arco Dinámico @ La Estación
Oct 28 a las 6:15 pm – Oct 29 a las 7:15 am
Terapéutico Arco Dinámico @ La Estación
 
Arco Dinámico Robledondo 7:20 pm
Arco Dinámico Robledondo @ Robledondo
Oct 28 a las 7:20 pm – 8:15 pm
Arco Dinámico Robledondo @ Robledondo
 
Puntos Juveniles Estación 8:30 pm
Puntos Juveniles Estación @ Sala Polivalente La Estación
Oct 28 a las 8:30 pm – 9:30 pm
Puntos Juveniles Estación @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
29
Danza Moderna Infantil 4:00 pm
Danza Moderna Infantil @ Sala Polivalente La Estación
Oct 29 a las 4:00 pm – 5:00 pm
Danza Moderna Infantil @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Primera clase gratuita
Zumba Robledondo 6:00 pm
Zumba Robledondo @ Robledondo
Oct 29 a las 6:00 pm – 7:00 pm
Zumba Robledondo @ Robledondo
Flamenco Adultos 6:30 pm
Flamenco Adultos @ Sala Polivalente La Estación
Oct 29 a las 6:30 pm – 7:30 pm
Flamenco Adultos @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
30
Gimnasia 3ª Edad 9:50 am
Gimnasia 3ª Edad @ Robledondo
Oct 30 a las 9:50 am – 10:40 am
Gimnasia 3ª Edad @ Robledondo
 
Gimnasia 3ª Edad Navalespino 10:50 am
Gimnasia 3ª Edad Navalespino @ Navalespino
Oct 30 a las 10:50 am – 11:40 am
Gimnasia 3ª Edad Navalespino @ Navalespino
Gimnasia 3ª Edad Estacion 11:50 am
Gimnasia 3ª Edad Estacion @ La Estación
Oct 30 a las 11:50 am – 12:40 pm
Gimnasia 3ª Edad Estacion @ La Estación
   
Arco Dinámico Estación 5:15 pm
Arco Dinámico Estación @ La Estación
Oct 30 a las 5:15 pm – 6:10 pm
Arco Dinámico Estación @ La Estación
Iniciación Patchwork 6:00 pm
Iniciación Patchwork @ Sala Polivalente La Estación
Oct 30 a las 6:00 pm – 8:00 pm
Iniciación Patchwork @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Terapéutico Arco Dinámico 6:15 pm
Terapéutico Arco Dinámico @ La Estación
Oct 30 a las 6:15 pm – Oct 31 a las 7:15 am
Terapéutico Arco Dinámico @ La Estación
 
Arco Dinámico Robledondo 7:20 pm
Arco Dinámico Robledondo @ Robledondo
Oct 30 a las 7:20 pm – 8:15 pm
Arco Dinámico Robledondo @ Robledondo
 
31
Zumba Robledondo 6:00 pm
Zumba Robledondo @ Robledondo
Oct 31 a las 6:00 pm – 7:00 pm
Zumba Robledondo @ Robledondo
Zumba Estación 7:30 pm
Zumba Estación @ Sala Polivalente La Estación
Oct 31 a las 7:30 pm – 8:30 pm
Zumba Estación @ Sala Polivalente La Estación | Santa María de la Alameda | Comunidad de Madrid | España
Oct
14
lun
Taller de Memoria La Estación @ Sala Polivalente La Estación
Oct 14 a las 9:45 am – 10:45 am

Inscripción Evento
Nombre del Evento
Nombre y Apellidos
Teléfono
Gimnasia 3ª Edad @ Robledondo
Oct 14 a las 9:50 am – 10:40 am

Inscripción Evento
Nombre del Evento
Nombre y Apellidos
Teléfono

 

Taller de Memoria Robledondo @ Robledondo
Oct 14 a las 10:45 am – 11:45 am

Inscripción Evento
Nombre del Evento
Nombre y Apellidos
Teléfono
Gimnasia 3ª Edad Navalespino @ Navalespino
Oct 14 a las 10:50 am – 11:40 am

Inscripción Evento
Nombre del Evento
Nombre y Apellidos
Teléfono
Taller de Memoria Santa María @ Santa María de la Alameda
Oct 14 a las 11:45 am – 12:45 pm

Inscripción Evento
Nombre del Evento
Nombre y Apellidos
Teléfono
Gimnasia 3ª Edad Estacion @ La Estación
Oct 14 a las 11:50 am – 12:40 pm

Inscripción Evento
Nombre del Evento
Nombre y Apellidos
Teléfono

 

 

Música y Movimiento @ Sala Polivalente La Estación
Oct 14 a las 4:00 pm – 5:00 pm

Orientado a niños de 3 a 5 años

Arco Dinámico Estación @ La Estación
Oct 14 a las 5:15 pm – 6:10 pm

Inscripción Evento
Nombre del Evento
Nombre y Apellidos
Teléfono
Clases de Guitarra Adultos
Oct 14 a las 5:15 pm – 6:15 pm

Grupos de 4 a 6 personas

Inscripción Evento
Nombre del Evento
Nombre y Apellidos
Teléfono
Clases de Guitarra Niños @ Sala Polivalente La Estación
Oct 14 a las 6:15 pm – 7:15 pm

 

Primera Clase Gratuita

Inscripción Evento
Nombre del Evento
Nombre y Apellidos
Teléfono

El tiempo

Santa María de la Alameda

Dirección

Plaza de la Constitución 1
Santa María de la Alameda
28296 Madrid